Ситуация с пропиской в Крыму - права и последствия

• г. Феодосия

Мой начальник гражданин украины получил паспорт гражданина россии так работал и проживал в крыму на момент референдума более трех лет сейчас у него паспорт гражданина россии но нет прописки он просит меня прописать его у меня по договору поднайма что это такое и какие у него появятся права после прописки спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно в данном случае временно прописать его к себе.

Антюхин, Вы что на стороне истца и желаете навредить ответчику?

Во первых гражданина Украины на тер.Крыма не так просто зарегистрировать,т.к. у него должен быть потент на работу.Настоятельно не рекомендую ничего не предпренимать без полной консультации с адвокатом.