Возможность написания завещания на квартиру, взятую бабушкой в залог под кредит

• г. Барнаул

Бабушка взяла кредит под залог той квартиры которую приобритаем для меня! Оформление на нее при покупке! Сможет ли она написать завещание или еще что-то,что квартира в дальнейшем будит принадлежать мне? Или токо после погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет завещание написать.