Необходимость платить за мусорные услуги при отсутствии пользования - как поступить?

• г. Багратионовск

Построил дом, прописался, но пока не проживаю в нем, так как не подключено еще электричество (долгая процедура), через месяц после прописки, получил квитанцию об оплате за мусор, услугами не пользовался, даже нет рядом мусорного контейнера, договор не заключал. Пошел разбираться в мне заявили, что я обязан платить им за мусор даже тогда когда строил дом, я объяснил им, что вывоз мусора производил во время стройки сам на своем транспорте, требуют акт выполненных работ, что делать? Платить? Я в их услугах пока не нуждаюсь! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращаются в суд и представляют доказательства того, что вы пользовались услугами.