Может ли субарендатор передавать часть участка в субаренду?

• г. Ярославль

Выход из следующего положения:

Наша организация является субарендатором земельного участка. На части учаска расположились вагончики соседней организации. За это они платят деньги. Кромето того, платят за потребляемое электричество. Как можно юридически правильно оформить данные отношения? Может ли субарендатор передавать часть участка в субаренду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Вам следует заключить договор субаренды, по отношению к Вашему арендатору Вы будете являться арендодателем, но это только с согласия Вашего Арендодателя.

Если нужна помощь в составлении такого договора - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,