Возможно ли лишить пользователей приватизированной квартиры права на проживание?

• г. Пермь

Имеет ли право собственник приватизированой квартиры лишить других пользователей этой квартиры права проживать в ней. Если они ранее получили эту квартиру по договору соц. найма все вместе?

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет права

если от участия в приватизации они отказались, то за ними сохраняется право пожизненного пользования квартирой