Влияние задержки оформления наследства и возможность одного из наследников оформить долю

• г. Ялуторовск

Есть завещание отца на двух детей. 1) если 1 из них заявит о себе, но не будет оформлять долгое время, что станет с его долей? 2) может только один из наследников оформить свою долю, а второй нет, т.е. не сразу.. доля будет висеть?

Ответы на вопрос (4):

доля будет висеть. а потом может стать ыморочной