Можно ли мне выехать за пределы города, на семь-десять дней, если я поставлен на учет с ограничением свободы?

• г. Москва

Поставили на учет с ограничением свободы. Можно ли мне выехать за пределы города, на семь-десять дней? Меня никто не обзванивал и домой не приходил. Поставили на учет в конце сентября. Выпустят меня из города на поезде? Это прослеживается где-то или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете выехать , но после уведомления и с разрешения. Если уедете без уведомления, могут заменить ограничение свободы на реальное лишение свободы .