Хочу взять кредит а официальная заработная плата маленькая. Не официальная вполне соответствует кредиту. Что делать?

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Некоторые банки при рассмотрении кредита просят предоставить документ, подтверждающий ваш доход не по форме 2-НДФЛ (официальная зарплата), а по форме банка. Либо можете указать в заявлении на кредит в графе дополнительный доход сумму, которую вы получаете неофициально. В общем, рекомендую обратиться в банк и объяснить свою ситуацию, уверена вам подберут подходящий кредитный продукт.