Как подтвердить отсутствие прав ответчиков на спорную квартиру, несмотря на их прописку, отсутствие проживания и отсутствие права пользования

• г. Новотроицк

Как можно доказать отсутствие у ответчиков прав пользования спорной квартирой, прав на квартиру у них нет и они там не живут, но прописаны?

Ответы на вопрос (3):

Свидетелей в суд вызывайте.

ещё нужно доказательство постоянно проживания ответчиков по другому месту жительства

Справку в ТСЖ/УК по месту его фактического проживания возьмите, либо суд попросите запросить сведения.