Важно ли место работы, указанное на первой страничке медицинской книжки, если я передумал(-а) устраиваться на эту работу?

• г. Ижевск

Я устраиваюсь на работу, мне при собеседовании выдали направление на медосмотр, заведение мед. книжки. Если я передумаю идти на эту работу, книжка будет же действительна, просто сейчас там написано на первой страничке должность и место откуда меня отправили на медосмотр? И ничего страшного, что я там не работала, а в книжке написано именно то место работы?

Ответы на вопрос (1):

Мед книжка будет действительна.

УДАЧИ ВАМ