Потерян знак победителя соцсоревнования за 1980 год - как найти приказ в архивах без удостоверения и при разваливающемся предприятии?

• г. Ишимбай

У меня есть запись в трудовой книжке о том что я награжден знаком победителя соцсоревнования за 1980 год. Значок и удостоверение утеряны. В горсобессе у меня требуют найти в архивах приказ об этом. Предприятие где я получил значок развалилось. Что мне делать и закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо искать информацию в архиве либо обращаться в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение.