Получение исполнительного листа - возможно ли после вынесения мотивированного решения или нужно ждать вступления решения суда в силу?

• г. Балашиха

Я могу получить исполнительный лист, после вынесения и изготовления мотивированного решения, или нужно ждать когда решение суда вступит в силу (т.е. через месяц)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получите ИЛ после вступления решения суда в силу (кроме случаев, когда решение суда подлежит немедленному исполнению)