Произошла ситуация с арендованным гаражом - остался без машины, но не могу забрать свои вещи из-за замка. Как написать заявление в таком случае?

• г. Тверь

Я арендовал гараж, затем, машины не стало и гараж мне больше был не нужен, но там остались мои вещи, думал заберу их в день, когда буду сдавать гараж хозяйке. Долгое время не мог ей дозвониться, затем приехал что бы забрать вещи, но там уже висел другой замок, хозяйке дозвонился, но вещи отдавать не хочет из-за того что долго не отдавал ключ и не платил за аренду. Нужное из вещей был обогреватель, (на который не было документов), телевизор (документы есть). Подскажите пожалуйста, есть смысл писать заявление, и если есть, то в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения