Мои вещи были выброшены, после продажи гаража. Что делать?

• г. Чебоксары

Подали документы в рег. палату на продажу гаража, он рассчитался, пошла на встречу отдала в этот же день ключи от гаража, чтобы ставил машину, месяц не могла дозвониться, увидела через месяц, когда он получил документы на право собственности на гараж, попросила его забрать детский велосипед из гаража, сказал, что все мои вещи вывез на помойку. Там было ещё много ценный вещей. Так разве можно делать? Я не могла его найти!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доброй ночи! Зачем Вы отдавали ключи до перехода права собственности? Здесь есть и Ваша вина.