Как получить ЗП по старому договору, если коллегам предложили новый сниженный вариант

• г. Нижневартовск

Я работаю по договору ГПХ в котором указанна определённая ЗП. Однажды я пришёл после выходных и узнал что мои коллеги увольняются, т.к. им дали подписать новый договор в котором ЗП значительно ниже. Мне же никто никакого договора не давал. В итоге к концу месяца нас осталось всего 2 работника, и ЗП мы получили по старому договору. Сейчас слышал от коллеги такую информацию что за новый месяц нам заплатят уже по новому договору, которого я в глаза не видел. У меня есть экземпляр старого договора действующего до конца года. Как мне поступить если я хочу получить за этот месяц ЗП так же по старому договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не подписывайте просто новый договор, старый останется в силе