Указываются ли в нём все имеющиеся у него судимости не зависимо от давности или только последнее дело?

• г. Москва

Скажите пожалуйста при получениии срока вместе с осуждённым в место его заключения передаётся его личное дело. Указываются ли в нём все имеющиеся у него судимости не зависимо от давности или только последнее дело?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! В личном деле осужденного ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть сведения о ВСЕХ предыдущих судимостях.