Возможно ли получить инвалидность до увольнения из МВД на больничном листе? Регламентирующий приказ

• г. Соликамск

Я нахожусь длительное время на больничном листе. Возможно ли прохождение медико-социальной экспертизы для установления группы инвалидности до увольнения из органов МВД? Какой имеется регламентирующий приказ?

Ответы на вопрос (1):

да. вполне возможно. приказа нет. исходите из того,что право на МСЭ имеет каждый в любое время