Возможно ли купить двухкомнатную квартиру с использованием материнского капитала, наделяя долями только детей и себя, без наделения долей жены

• г. Новоуральск

У сына в браке родилось 3-е детей, у снохи квартира была в собственности до брака. Сын хочет купить 2-х комнатную квартиру с наделением долями детей и себя с использованием мат. капиталла, но не наделяя жену долей, с её заверенного нотариусом согласия. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно.