23-летний сын осужден за управление без прав - будут ли препятствия для получения РВП при наличии свидетельства по переселению соотечественников?
• г. Кобленц
Сын (23 года) Осужден условно за управление без прав не застрахованным скутером. Мы получили свидетельство по переселению соотечественников, получит ли сын рвп?
Ответы на вопрос (2):
г. Пенза
да, получит РВП
Спросить18.12.2014, 15:49,
г. Рыбное
Здравствуйте! Только когда судимость будет погашена (после окончания испытательного срока). Основание - статья 7 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"