Кто будет владеть домом после смерти мужа, если свидетельство регистрации на него, но есть согласие жены и прописанные дети

• г. Смоленск

Во время брака купили дом. Свидетельство регистрации на мужа. Жена подписывала нотариально согласие. В браке родились 2 детей, прописаны в этом доме. У мужа есть сын от первого брака. После смерти мужа кто будет иметь право на дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жена и трое детей - все в равных долях. Если у мужа есть родители - они тоже будут наследовать