Как доказать свою собственность на имущество и защитить его от судебных исполнителей?

• г. Красноград

Чтобы судебные исполнители не забрали мое имущество (у моего сына задолженность по алиментам, а он приписан у меня) является ли доказательством гарантийные талоны и чеки с моей подписью на бытовую технику?

Ответы на вопрос (3):

Да, являются доказательством.

Здравствуйте. Да, могут являться доказательством.

Звісно. Якщо приходять з наміром описати майно - предявляйте.