Задержка в предоставлении автомобиля и ПТС - как защитить свои права при покупке у официального дилера?

• г. Терек

Я заключила договор купли-продажи автомобиля с официальным дилером. По истечении 15 рабочих дней обещано было отдать мне машину вместе с ПТС. Прошло 5 месяцев. Наконец, после потрепанных нервов, поездок в другой город к дилеру мне вернули ПТС и машину. Решила подать на них в суд. На что я имею право? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При такой просрочке можно взыскать хорошую неустойку и компенсацию морального вреда, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.

А можно уточнить по статьям?