Проблемы с отоплением в девятиэтажном доме в р.п. Линево по пр. Мира 32 - куда обратиться?

• г. Искитим

Я проживаю в р.п. Линево по пр Мира 32 в девятиэтажном доме у нас дома очень холодно писала заявление приходили делали замеры заявление написала в четверг с пятницы до понедельника было тепло дома замеры сняли и опять стало холодно подскажите куда обратится с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нас появилась жилищная инспекция, напишите им жалобу, чтобы провели независимые замеры температуры.