Вопрос о возможности получения государственной помощи на приобретение или строительство жилья для 4-членной семьи без собственного жилья

• г. Ростов-на-Дону

Мы семья из 4 человек. Муж 35 лет. мне 33 г. и двоедетей соответственно 1.5 и 2.5 года. Своего жилья не имеем. Живем на сьемной квартире. Все прорисаны в квартире родителей мужа. Там же дети имеют небольшие доли. Площадь 53 квадрат.. Вопрос можем ли мы расчитывать на какую либо помощь от гос-ва на преобретение или строительство жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете подать документы и поучаствовать в программе Молодая семья. Обращайтесь в администрацию города, Вам подскажут какие необходимы документы.