С ним в палате лежали 2 человека и он написал завещание.

• г. Москва

Мой отец умер 08.03.2006 г. в больнице от рака крови. С ним в палате лежали 2 человека и он написал завещание. Но главный врач его не подписал. Завещание он подписал только мне. но мы многодетная семья все из сестер отказались в пользу меня остался брат он не хочет ехать к натариусу подписывать документ или принять или отказать ради принципа что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок принятия наследства братом истек, если он не вступил в наследство фактически оформляйте наследство. С уважением.