Сможет ли отменить дарственную, если ошибочно подписала ее, думая, что это завещание?

• г. Коломна

Помогите, пожалуйста мне понять: могу ли я отменить дарственную, если я не знала, что подписала дарственную, а думала, что подписываю завещание? В 2009 году внучка сама предложила оформить мне вступление в наследство и ссылаясь на моё здоровье предложила действовать по доверенности с правом подписи. Как оформлялись документы, я не знаю. Меня поставили перед фактом: нужна твоя подпись. Привезли к нотариусу и я послушно всё подписала. В доме прописан мой сын и когда он женился, то его жене потребовалась регистрация временная и вот тут я и узнала, что давно уже не собственница.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращаться в суд и как можно скорее.