Вопрос распределения процентов удержания при подаче на алименты на детей

• г. Нижний Новгород

У нас с женой двое детей 5 лет и 7 месяцев. По исп. листу у меня из з.п. удерживается 50%. Если моя жена подаст на алиметы на детей, как распределятся проценты удержания?

Ответы на вопрос (1):

Возможны варианты, так же при наличии задолженности могут удерживать до 70%.

разумнее подать заявление о снижении назначенных алиментов а не заявлять новые алименты Удачи