Проблема с пропиской в купленной квартире - ожидаемые решения суда

• г. Оренбург

Приобрели квартиру. На момент заключения договора купли продажи в квартире были прописаны люди, имя одного из прописанных было указано неверно, данные люди так и не выписались, мы подали на них в суд, где они проживают мы не знаем, какое может быть решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Их выпишут из квартиры.

УДАЧИ ВАМ