Как избежать взыскания задолженности за коммунальные услуги с не проживающего с нами сына?

• г. Красновишерск

Долг за коммунальные услуги, по теплоснабжению составляет 50.000 рублей. Решением суда признано взыскать задолженность с меня, с мужа, с сына. Сын с нами не проживает, но прописан. У него отдельная семья. Как поступить, чтобы с него не высчитывали задолженность? А только с меня и с мужа. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Только заплатить за него

солидарная ответственность предусматривает взыскание с любого. оплатите весь долг и с сына не будут снимать