Что делать, если лишили права водить, штраф и нет работы - опыт и трудности в Ленинградской области

• г. Волхов

Да лишили В\У на 1.5.и штраф 30000 т.р. ноя лишился единственного заработка. И нет работы и не найти. Живу в лен. обл.что можно делать, ну если нет ни денег ни работы. Проиграл два суда, отправил жалобу в обл. суд.ответа нет! отправил повторно ответа нет. развели гаи грамотно, но есть подделка моей подписи и распечатка навигации. И свидетили которых не было на самом деле. Я копии не получал, кроме постановления что дышал в трубку за 25.07.2014 и протакол за ремень за 24.07.2014 в 5.30 утра было выписанно одним числом. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит вы не представили доказательств