Право на расширение жилищных условий - возможно ли его получить в другом городе или только в приватизированной квартире?

• г. Юхнов

Имеем ли мы право на расширение жилищных условий в другом городе или в том где приватизирована квартира?

Здравствуйте! Я офицера РА. Получил 2-х (площадь 55,4 кв.метра) комнатную квартиру в порядке очереди в г.Волгограде, приватизировал её на троих членов семьи. По долгу службы пришлось ехать в другой город. В данный момент ждём пополнения. Имеем ли мы право на расширение жилищных условий в другом городе? Норма на расширение 9 кв.м на человека-общей площади? Дальнейшие действия с 2-х комнатной приватизированной квартирой. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

в другом городе к сожалению прав нет