Задержка выдачи паспортов в Екатеринбурге - поступившим на убежище в Адыгею жителям области необходима помощь

• г. Майкоп

В г.Екатеринбурге получили свидетельство на убежище, с Екатеринбурга мы переехали в Адыгею, теперь хотим вернуться домой, но вот уже 3 месяца мы ждем наши паспорта. Кто может нам помочь? Хотелось до Нового года попасть домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - без паспортов Вы не вернётесь никак. придётся ждать, пока их доставят в Адыгею