Гл.бухгалтера переводим на вышестоящую должность (земестителя директора по экономике и бух. учету)

• г. Ярославль

Гл.бухгалтера переводим на вышестоящую должность (земестителя директора по экономике и бух. учету), надо ли в этом случае устанавливать испытательный срок? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник переводится на другую должность в рамках одной организации испытательный срок устанавливаться не может. Он устанавливается только при приеме на работу.