Наличие оснований для прекращения дела? Похищение денег не удалось, поэтому Чуприков взял продукты

• г. Калач-на-Дону

На допросе Чуприков показал, что он имел намерение похитить денежную выручку, но денег в палатке не нашел, поэтому взял продукты.

Имеются ли основания для прекращения уголовного дела по признаку малозначительности совершенного Чуприковым деяния.

Ответы на вопрос (1):

Зима, студенты, торжествуя, на дровнях обновляют путь...