Реконструкция здания в многоквартирный дом с надстройкой и созданием мансардного помещения - как обеспечить возможность продажи мансарды будущим собственникам?

• г. Томск

Реконструируется здание в 2 этажа, причем 1 подземный (подвал). Есть проект по которому сущ. здание реконструируется под многоквартирник, при этом надстраивается еще один этаж и чердак, получено разрешение на реконструкцию в многоквартирный дом. При возведении чердака, в под кровельном пространстве решили организовать мансардное помещение В проекте мансарды непредусмотренно, Что предпринять, чтоб можно было продать будущим собственникам и мансарду?

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения в проект и согласовать.