Вопросы приватизации квартиры - Права выписавшегося владельца и перерегистрация по российским законам
• г. Симферополь
Квартира была приватизирована в 1995 году по украинским законам на семью из 3-х человек (отец, мать, (в браке) совершеннолетний) сын. Один из владельцев выписался и проживает в на другой площади.
Имеет ли он право на свою 1/3 площади. Что необходимо для перерегистрации по российским законам.
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
да, имеет право. обратитесь в росреестр