После декрета вышла на работу, но по моему месту уже заняты. Мне предложили другую работу, но не по моей специальности, и я отказалась. Теперь меня просят написать заявление на увольнение

• г. Москва

После декрета вышла на работу, но моё место было занято. Предложили другое, не по моей специональности. Я отказалась. Сказали пиши заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

да, это законно