Охранник с долгом по алиментам - как узнать реальную зарплату при списании ущерба?

• г. Курган

У бывшего зятя долг по алиментам 296000 рублей. Он работает охранником по сменам, в праздничные дни. Но на протяжении длительного времени перечисляет 1751 рубль основной долг 25% и 1751 рубль-задолженность, тоже 25 %.Дочь обращалась к приставам, они отвечают, что алименты удерживаются правильно. А один месяц пришли алименты 50 %-всего 1750 рублей. Выходит в этом месяце у нашего охранника была зарплата всего 3500. Объяснили тем, что на предприятии была кража и ущерб вычли из зарплаты. Куда можно еще обратится, чтобы узнать реальную зарплату.

Ответы на вопрос (1):

бухгалтерию чоп ооо где он трудоустроен