Проблемы с финансами мешают продолжению учебы на дневном отделении университета - какую справку использовать в качестве уважительной причины?

• г. Челябинск

Я сейчас на 2 м курсе в университете, со следущей недели сессия, но я не могу дальше продолжать учиться на дневном из за финансовых проблем, мне сказали принести справку подтверждающую уважительную причину. Какую яправку я могу им предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На заочное переводитесь - без справок