Имеется ли возможным прописаться всем нам на вышеуказанную площадь.

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам такой вопрос. Мы продаем дом, на вырученные деньги мы сможем приобрести только 1 комнатную квартиру с жилой площадью 20 м 2. Нас трое человек: я, моя сестра и мама - инвалид 2 гр. Имеется ли возможным прописаться всем нам на вышеуказанную площадь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Если вы приобретете квартиру в общую долевую собственность, то каждый из вас имеет право прописаться в купленной квартире.