Я могу выбрать свой средний, средний по профессии или самый большой доход за один месяц, что это, чтобы я мог сослаться на него.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вопрос неясен, изложите его четко и полно, к юристам обращаетесь...

Медико-Санитарная Экспертиза назначила мне 20% потери трудоспособности. В Фонде Социального Страхования с каких доходов мне будут делать выплаты? С моего среднего заработка, со среднего заработка по профессии или с максимального моего дохода за месяц? Мне нужна ссылка. Я не знаю что это приказ, распоряжение, статья ТК РФ .........