Не могу получить деньги за службу в Абхазии, в пересчете 13$день, итого около 7000$

• г. Гулькевичи
Не могу получить деньги за службу в Абхазии, в пересчете 13$день, итого около 7000$
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.