Могут ли плаченые долги привести к опечатке и конфискации контейнера без судебного решения?

• г. Минусинск

У меня контейнер на открытом рынке (собственность) а земля в аренде у рынка на год. Имеет ли право администрация рынка за не плаченый долг (20,000 тыс) опечатать контейнер (без решения суда). Могу ли я открыть (забрать) контейнер. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если это ваше имущество, имеете право. Договор с рынком есть?

Да, договор с рынком есть но об (опечатывании) ни чего не сказано.

Тогда действия администрации неправомерны.