Не удовлетворена покупкой - проблемы с доставкой и отказ от товара

• г. Иркутск

Оплатила технику вечером. В зале моего товара не было. Сказали: Оформляйте и оплачивайте, вам привезут со склада через 3 дня. Утром позвонила и отказалась. Мне ответили, что деньги не вернут, поскольку сделка совершена. Я возразила, что свою маш. стир. Я не видела и она находится у вас на складе. У меня аналог предоплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.