Пенсионер-отец высылает взрослых детей из собственной квартиры - насколько это законно?

• г. Екатеринбург

Имею ли я-папа, пенсионер, диабет, давление... ,потребовать со взрослых дочерей-взрослые-собирайте чемоданы, выписывайтесь, выезжайте-мешаете мне жить (в квартире которую я заработал) как физически так и морально и из за вас я не могу приватизировать квартиру только на себя (поскольку вам и вашим детям я ничего не обязан), потом продать ее и купить домик в деревне на спокойную старость. Помощи от вас я не видел никакой как это должно по закону а ваше присутствие здесь с вашими детьми ущемляет мои права жить спокойно и грубо нарушает нормы проживания на одного. Прописывал я вас несовершеннолетними а вы сейчас взрослые и поэтому идите и живите как хотите по взрослому а не на шее папы пенсионера. Когда дети были малые я имел право им приказывать не пакостить а сейчас взрослым но детям имею ли право по родительски приказать? Я убежден-присутствие взрослых против моей воли вынуждает меня испытывать моральные и физические неудобства а это по моему не законно. Разменивать или приватизировать квартиру для детей но в ущерб мне я не желаю поскольку не обязан и в этом случае так дети никогда не научатся быть взрослыми-зарабатывать себе сами а не привыкать быть халявщиками. Это мое воспитание детям.

Ответы на вопрос (1):

Вы не любите халявщиков, а ответ на свой вопрос пытаетесь на халяву получить. Грешно, уважаемый!