Обращение в полицию по случаю подделки документов на предприятии в связи с необоснованным сокращением доплаты за вредность в трудовом договоре

• г. Кондопога

Нам на предприятии в августе 2012 года убавили доплату за вредностьсть 16% до 12% но нас об этом не уведомили, мы это заметили только в сентябре 2014 и написали в трудовую инспекцию на что нам ответили, что у нас везде в документах стоят наши подписи и на руки выдано доп соглашение к трудовому договору о изменении процентной надбавки за вредность но мы ни чего не подписывали и соглашений у нас нету как написать заявление в полицию за подделку документов.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете в данном случае заявление в полицию по ст. 327 УК РФ.