Возможность подачи в суд и заявления о признании исключительного права и права на получение патента на служебное изобретение - особое производство

• г. Москва

Вправе я, как автор, подать в суд, в рамках особого производства. Заявление о признании моего исключительного права, права на получение патента на служебное изобретение? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Автору произведения или иному правообладателю принадлежит исключительное право использовать произведение в соответствии в любой форме и любым не противоречащим закону способом. Можете, если Вы автор произведения и ВАши права нарушены.