Могу ли я вернуть часы новые не ношенные в магазин, с момента покупки прошел месяц.

• г. Серпухов

Могу ли я вернуть часы новые не ношенные в магазин, с момента покупки прошел месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В вопросе не видно основания для возврата.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть часы в магазин новые не ношенные, с момента покупки прошол месяц, причина возврата муж купил в подарок они мне не подходят.

Могу ли я вернуть неисправные часы в магазин. Не переводяться стрелки на часах. Часы на гарантии. Но 15 дневный срок прошел с момента покупки. Чинить по гарантии не хочу.

Купил наручные Часы в магазине в качестве подарка, но одаряемому не понравились Часы. Могу ли я вернуть обратно в магазин и получить деньги? Прошло 2 дня с момента покупки.

Купила дубленку в кредит в магазине, оказался мех у дубленки искусственный. После покупки прошел месяц. Могу я ее вернуть обратно в магазин?

Я купила в магазине кожаную сумку. Прошел 1 месяц и она начала трескаться. Прошло уже 3 месяца с момента покупки! Вопрос: я могу сдать ее обратно и вернуть деньги!

В первый день после покупки шубы разошелся шов под рукавом. В магазине по гарантии сделали ремонт. Через неделю шов разошелся снова. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть шубу в магазин? С момента покупки прошел месяц. Норковая шуба производства Греция, цена 250.000 рублей. Спасибо.

Купили в обувном магазине ботинки, в процессе эксплуатации обувь стала окрашивать носки в бордовый цвет. С момента покупки прошёл месяц. Носить обувь начали 1 сентября.

Могу ли я вернуть туфли магазину, вернет ли он мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломались наручные часы, через месяц после покупки. В магазине обещали поменять механизм, прошло уже два месяца, скзали, что механизм будет не скоро. Могу ли я вернуть деньги?

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть в магазин тумбу под раковину, если в процессе эксплуатации она вздулась. С момента покупки прошёл месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение