Как решить проблему с отсутствием косметического ремонта и неоплачиваемыми коммунальными услугами в трехкомнатной хрущевке?

• г. Москва

У нас трехкомнатная хрущевка, сын с семьей занимает 2 комнаты, в 1994 году сын женился и с тех пор не было даже косметического ремонта, сын отказывается-вам надо вы и делаейте, ванна просто в ужасном состоянии, а мы с мужем не работающие пенсионеры, за квартиру и коммунальные услуги не платит, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

в суде нужно определить порядок пользования квартирой и разделить коммунальные платежи - тогда вы будете платить только свою часть коммуналки. Позвоните нам в понедельник. Пенсионером скидка.

Добрый день, а Ваш сын прописан в квартире, есть шанс выселить за не оплату коммунальных платежей в судебном порядке, обращайтесь, рада буду помочь!