Может ли поверенный продать земельный участок третьим лицам без указания конкретного покупателя в доверенности? Следует ли переоформить доверенность с указанием имени покупателя?

• г. Санкт-Петербург

Продавец написал доверенность на продажу своего земельного участка в садоводстве, но в доверенности не указал, что намерен заключить договор купли-продажи с конкретным лицом. Может ли поверенный продать участок по своему усмотрению третьим лицам? Стоит ли переоформить доверенность, указав в ней, какому конкретному лицу продавец намерен продать участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Всё строго в рамках доверенности

Поверенный сможет продать кому угодно.